homepage | mappa del sito | contatti
Curti Lamiere Bologna

Contatti

Curti Lamiere s.r.l.
via XXV Aprile, 1
Località Bargellino 40012 Calderara di Reno
provincia di Bologna.

Telefono: 051/72.71.74
FAX: 051/72.77.59

Generico
curti@curtilamiere.it

Ufficio tecnico per invio disegni, ordini ecc..
tecnico@curtilamiere.it

Ufficio tecnico invio richieste preventivi
preventivi@curtilamiere.it

Produzione, preventivi
Claudio Serra claudio@curtilamiere.it

Commerciale
Massimo Serra massimo@curtilamiere.it

Ufficio acquisti, responsabile qualità
Marina Curti marina@curtilamiere.it

Amministrazione
Roberta Curti roberta@curtilamiere.it

Gestione lavorazioni esterne, produzione, gestione commesse
Davide Ballo davide@curtilamiere.it